«LOVE YOU MORE»: много и мало любви.

Amazon Prime выпустил пилот нового сериала «LOVE YOU MORE» с неординарной Бриджет Эверетт в главной роли. Расскажем, кому и почему мы советуем посмотреть очередное творение звездного режиссера, сценариста и телевизионного продюсера – Майкла Патрика Кинга.

 

БРИДЖЕТ.

Бриджет Эверетт (Bridget Everett) – американская актриса, комик и певица. Свою карьеру начала 25 лет назад с выступлений в различных клубах и на мероприятиях. На телевидении в качестве комика дебютировала в 2015 году на канале «Comedy Central». Выпустила альбом песен.
В этом году дважды сорвала овации в шоу у Джимми Фэллона, выступая с музыкальными номерами.
Известна по фильмам и сериалам: «Девочки», «Секс в большом городе», «Девушка без комплексов», «Патти Кейкс», «Веселый ужин мамочек» и многим другим.

Образ самой артистки можно охарактеризовать так: натуральна во всех проявлениях, весела в любых обстоятельствах и совершенна в своем несовершенстве. Или это навязанное прошлыми работами Эверетт восприятие, или весь смысл в том, что она такая, какая есть.

«LOVE YOU MORE».

История одинокой Карен, обладательницы груди размера «46EE»…Ей перевалило за 35. Она живет в Нью-Йорке, арендуя квартиру на двоих с соседкой пенсионного возраста, которая в душе и в одежде выдает себя за 25-летнюю.

Героиня Бриджет любит выпить. Из-за своей пагубной привычки и из-за комплексов не очень разборчива в отношениях с мужчинами. Большой город и большое сердце, которое слегка запуталось.

Образ Эверетт в новом сериале почти не отличается от ролей в других проектах. Как оказалось, так было задумано изначально.


«Люди знают меня, и они ожидают определенного уровня смелости, – признается актриса. – Ты даешь то, что им нужно, а затем показываешь то, что действительно хочешь донести до них».

Пилотный выпуск журналисты охарактеризовали, как «микс смелого юмора и настоящего пафоса».
Казалось бы, такие истории мы уже видели раз сто. Но сценаристы сделали Карен не только жительницей Большого Яблока в поисках любви, но терпеливым и понимающим человеком , работающим с людьми, у которых синдром Дауна.

Каждый будний день она поднимается по лесенкам и открывает дверь подъезда, за которой расположена абсолютно другая жизнь.


«Интересно, что человек, который не чувствует себя достойным любви, работает в доме с людьми, которые так любят его», – говорит Эверетт.

Если вы обожаете отвязные шутки, динамичную подачу и добрый посыл, то этот проект для вас. Пилотный выпуск доступен на Amazon Prime. Продолжение сериала мы увидим уже в 2018 году. Судя по отзывам, ему быть.

Photo Credit: Amazon Prime

AMAZONAMAZONPRIMEBRIDGETEVERETTCOMEDYILOVEYOUMORELOVENEWYORKCITYNYC